Сделать стартовойСделать стартовой Добавить в избранноеДобавить в избранное
Вконтакте   Flickr   YouTube   Ссылки   Контакты

Главная   Правила   О флорболе   Фотогалерея   Интернет-магазин
2 мая 2017 Четыре россиянина стали чемпионами Эстонии! Поздравляем Романа Дружининского, Александра Автушенко, Павла Семёнова и Александра Петрова с завоеванием золотых медалей чемпиона Эстонии!
Открытый турнир по флорболу среди мужских команд в Красноярсе

29 апреля на игровой площадке спортивного комплекса «Дельфин» состоялся открытый турнир по флорболу среди мужских команд (открытие летнего сезона 2017 года). В соревновании приняли участие команды города Канска и Красноярска, Канского и Сухобузимского районов.

На предварительном этапе команды были разбиты на две подгруппы, по результатам которых в полуфинале встретились команды «Сибирь» (Сухобузимский район) - С.Ю.И. (Красноярск). Победу со счетом 3:2 одержала команда «Сибирь» Сухобузимского района. В игре за третье место команда "Спутник» (Красноярск) не оставила шансов команде «Ветераны» (Канск) – счет 8:0. В финале соревнований команда «Буратино» (Канский район) обыграла команду МО МВД России «Канский» (Канск) - 2:1, и стала победителем турнира.

Победителям и призерам вручен командный Кубок и грамоты Министерства спорта Красноярского края.