ФСО Трудовые Резервы ФСО Трудовые Резервы
Спортивный Клуб Гагарин Спортивный Клуб Гагарин
Открытый Чемпионат Ленинградской области 2007 года
5 марта 2007
Чемпионат прошёл в городе Гатчина 17 и 24 марта. В соревнованиях приняли участие 6 команд: "Гатчина-Про-Спорт" (Гатчина), "Петромакс" (Выборг), U-19 (Всеволожск), "Нева Лайн" (Гатчина), "ПИМаш-КОЛПИНО" (Колпино), СПбГАУ (Пушкин). В итоге первое место заняли представители команды из Колпино, а на втором и третьем местах расположились гатчинские "Про-Спорт" и "Нева Лайн" соответственно.

Расписание матчей
Чемпионат ОФЛ 2006
25 августа 2006
13 октября стартовал очередной чемпионат Открытой флорбольной лиги. В турнире приняли участие 11 команд из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В течение трёх месяцев лучшие флорболисты города выясняли, кто сильнее, быстрее и удачливее. В итоге победу одержала команда "Штурм", на втором месте расположилась сборная СПбГУ, третью строчку заняла "Dream-team".
Кубок Европейских Чемпионов 2007 Финал
18 декабря 2006
С 3 по 7 января 2007 года в шведском городе Варберг прошёл финальный этап розыгрыша Кубка европейских чемпионов. В соревнованиях приняли участие две российские команды. В мужском турнире "Нижегородец" занял 8-е место, в женском - "Нижний Новгород ФБК-30" поднялся на 7-ю строчку.
Кубок Санкт-Петербургского государственного университета - 2006
22 ноября 2006
26 ноября в Петергофе, в зале физического факультета СПбГУ, прошёл традиционный ежегодный турнир на призы СПбГУ. В соревнованиях участвовали три команды. Победу одержал "Военмех", второе место досталось "Dream-team", третье место - у сборной СПбГУ.
Euro floorball tour 2006
9 ноября 2006
С 9 по 12 ноября Европе прошёл большой флорбольный уик-энд. Между собой играли не просто команды, а лучшие из лучших - сборные Швеции, Финляндии, Чехии и Швейцарии. В финском городке Эспу между собой сразились мужские и юношеские национальные команды, а в Праге в рамках турнира "Fortuna Cup" - женщины.
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21

25 апреля 2017
Чемпионат России - финал

Кубок Красносельского района по флорболу

Кубок ОФЛ - результаты тура 24.04

24 апреля 2017
Первенство ФСО Трудовые резервы - 2001-2002 г. Результаты.

Открытый Чемпионат г.Петрозаводска по флорболу

Результаты очередных матчей в Кубке ОФЛ

21 апреля 2017
Великий Новгород примет масштабные соревнования по флорболу «UNIHOC RUSSIA CUP 2017»